Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

.

баннер_оценка
НОКО
75 лет Победы
Расписание уроков
Дневник.ру
Приём в 1 класс
Приём в 10 класс
Роcобрнадзор
меню 1-4
стоп коронавирус

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Зюзин Александр Георгиевич Директор школы +7 (4942) 37-36-31 основы безопасности жизнедеятельности география
Кузнецова Мария Казимировна Заместитель директора по УВР +7 (4942) 31-36 -33
Кудрявцев Игорь Александрович Заместитель директора по УВР +7 (4942) 31-36 -33 Физика экономика
Ясинская Лариса Леонидовна Заместитель директора по УВР (начальная школа) +7 (4942) 31-14-66 начальные классы
Котанова Мария Юрьевна Заместитель директора по ВР +7 (4942) 31-36 -33 история обществознание
Тихонов Сергей Сергеевич Заместитель директора по АХР +7 (4942) (факс)37-36-31 ,31-14-66
Алентьева Анастасия Сергеевна социальный педагог
Алексеева Анастасия Николаевна Учитель русского языка и литературы русский язык литература
Алексеева Ольга Николаевна учитель иностранного языка английский язык
Барышева Наталия Валентиновна учитель химия
Бобарыкина Елена Сергеевна учитель математика
Буракова Татьяна Владимировна учитель история обществознание ОДКНР
Валеева Лилия Мавлетовна учитель Физика астрономия
Власенко Дарья Владимировна учитель начальных классов начальные классы
Воробьев Павел Андреевич учитель истории и обществознания история обществознание
Вялова Ольга Егоровна учитель английский язык
Ганецкая Юлия Валерьевна учитель музыка ОРКСЭ
Горькова Ирина Александровна учитель иностранного языка английский язык
Губкин Максим Сергеевич учитель физическая культура
Зимина Виктория Дмитриевна педагог-психолог +7(4942)31-14-66
Иванова Марина Вячеславовна учитель начальные классы
Иванова Валентина Борисовна учитель русского языка и литературы русский язык литература
Изюмова Елена Константиновна учитель-логопед
Калинина Лариса Александровна учитель начальные классы
Калинина Татьяна Александровна учитель начальные классы
Карвацкий Петр Игоревич учитель история обществознание
Кокин Антон Сергеевич учитель физическая культура
Корягина Екатерина Алексеевна учитель начальные классы
Корякина София Руслановна учитель химия
Красавина Ирина Львовна учитель (внешний совместитель) музыка