Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 156000 , г. Кострома, ул.Смоленская, д.28а
  • +7 (4942) 37-36-31
  • kostroma-school30@yandex.ru

Последний звонок - 2021

2 июня 2021 11:06

Количество просмотров: 2384

     21 мая в Тридцатке прозвенел последний звонок для учащихся 9-х, 11-го классов. 
Это был очень долгожданный праздник, учитывая что в прошлом году мероприятие проходило в онлайн-формате. В этом году был и приказ от директора школы, и возложение цветов к школьному обелиск, и напутственные слова первоклассников, и выступления первых учителей и классных руководителей, и, конечно, школьный вальс. 
 

     Мероприятие для одинадцатиклассников прошло в актовом зале с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и с ограниченным числом гостей. Будущие выпускники подготовили творческую программу, где в формате телепередач рассказали о школьной жизни. Не менее творческим было выступление родителей. Они подготовили интересный видеоролик и нарисовали на асфальте перед входом в школу ракету с пожеланиями.

DJI_0103.JPG

11 класс.                ФОТОАЛЬБОМ:  https://disk.yandex.ru/a/aWa4Z7d2n32IlQ

    ВИДЕО:  https://youtu.be/q_5gs7Vi9Iww     



     В день своего Последнего звонка ребята приняли участие в международной акции "Сад Памяти". На территории школы в память о погибших учениках и учителях в годы Великой Отечественной войны будущие выпускники посадили шесть туй. Эти деревья в память об учителе рисования и черчения Белетском Юрии Васильевиче, учителе химии Теплякове Фёдоре Павловиче, Прыткове Вячеславе, Сокове Льве, Рождественском Борисе, Канторе Юлие.
Очень надеемся, что данная акция станет традицией. Особые слова благодарности хотелось бы сказать питомнику деревьев хвойных пород "Романовский" в лице руководителя Несговоровой Светланы Александровны.

 Qc688lPwU_s.jpg
   ZsKoudHL7CE.jpg
     
 888c3Jy1As8.jpg    SfLzveB8Lvw.jpg
     
 bz1WPAeOAhQ.jpg    1dbpzKrFTkU.jpg

___________________________________________________________________


     Торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок" в 9-х классах прошла во дворе школы у Обелиска. Ребята загадали желание и запустили в небо воздушные шары.

DSC_0366.jpg

9е классы.                        ФОТОАЛЬБОМ:  https://disk.yandex.ru/a/vMyRRvQXJD7AgQ  

        ВИДЕО:  https://youtu.be/WhZmXu8kLvU

Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах!